Сборная России по хоккею одерживает 6 победу подряд на Чемпионате мира по хоккею 2014

20 Мая 2014, 07:21

хоккей, чемпионат мира, сборная россии

Вчера состоялся очередной матч группового этапа Чемпионата мира по хоккею 2014. На стадионе “Минск-Арена” сборная России встречалась с соперником из Германии. На хоккейном матче присутствовало чуть больше 14 000 зрителей!   Матч начался в 21:45 по Москве, и сразу же российские хоккеисты начали активно атаковать немцев. Но первый период так и закончился с нулевым счетом на табло, и надо сказать, это первая игра нашей сборной, когда им не удается забить ни одной шайбы в течение первого периода. Также завершился и второй период встречи.

Только-только начался третий период, как первая забитая шайба не заставила себя долго ждать! На 44 минуте Вадим Шипачев, вернувшись на лед после дисквалификации, реализовал момент, и счет изменился в нашу пользу: 1:0! Через несколько минут отличился уже Сергей Широков (’51). И последним ворота Грубауэра поразил Виктор Тихонов. Итоговый счет матча Россия — Германия в рамках Чемпионата мира по хоккею 2014 завершился чистой победой нашей сборной.

Не пропускайте игры Чемпионата мира по хоккею, смотрите матчи в прямой онлайн трансляции!