Победа “Краснодара” и другие результаты 18 тура РФПЛ: 8 марта 2015

10 Марта 2015, 14:52

рфпл 2015, локомотив, ростов, динамо, уфа, спартак, краснодар, футбол

Международный женский день ознаменовался тремя футбольными матчами, и некоторые результаты были весьма неожиданными. 8 марта 2015 в рамках 18 тура РФПЛ встретились следующие соперники: “Спартак” — “Краснодар”, “Динамо” — “Уфа”, “Локомотив” — “Ростов”. Читайте краткие обзоры матчей и смотрите видео всех забитых голов это футбольного дня!

“Спартак” — “Краснодар” 1:3

Первым матчем в этот весенний день стала встреча “Спартака” и “Краснодара”. Матч оказался очень захватывающим, хотя в первом тайме событий было крайне мало, только Ким Чельстрём получил желтую карточку, нарушив правила. Все самое интересное произошло в втором тайме.

Первый гол во второй половине игры случился на 61 минуте, его автором стал Маурисио Перейра, он сходу красиво и точно отправил мяч в ворота соперника. Счет на табло изменился: 0:1. Меньше десяти минут спустя счет на табло вновь вырос, в этот раз гол за краснодарский клуб забил Ари: 0:2.

Еще 5 минут спустя краснодарчане увеличили отрыв еще на один мяч, в этот раз отличился меткостью Одил Ахмедов. Матч мог бы закончиться с таким счетом, но “Спартаку” удалось забить гол престижа, автором гола стал Одил Ахмедов на 87 минуте. Итоговый счет матча: 1:3.

Смотрите видео голов 18 тура РФПЛ, “Спартак” — “Краснодар” 1:3, 8 марта 2015:

“Динамо” — “Уфа” 3:1

С похожим счетом завершилась футбольная встреча “Динамо” и “Уфы”, только в этот раз победа осталась за хозяевами поля.

Первый гол был очень быстрым, уже на 10 минуте Алексей Ионов открыл счет: 1:0. На 19 минуте Матьё Вальбуэна увеличил отрыв на еще один мяч: 2:0. Десять минут спустя арбитр назначил пенальти в ворота хозяев поля, и уфимцы, а точнее Марсиньо реализовал пенальти. Счет на табло изменился: 2:1.

Результативно закончился первый тайм!

После возвращения команд с перерыва третий гол в пользу футбольного клуба “Динамо” забил Кевин Кураньи, таким образом финальный счет матча, 3:1, принес москвичам победу.

Смотрите видео голов 18 тура РФПЛ, “Динамо” — “Уфа” 3:1, 8 марта 2015:

“Локомотив” — “Ростов” 0:1

Последний матч, состоявшийся 8 марта, проходил на стадионе “Олимп-2″, где “Локомотив” принимал “Ростов”. По сравнению с предыдущими двумя матчами результат этой игры был скромным. Команда гостей победила с минимальным счетом 0:1.

Автором единственного гола стал Петар Шкулетич. Зато желтых карточек в этой встрече было много: Тимофей Калачёв, Мусса Думбия, Мануэл Фернандеш, Дмитрий Тарасов, Сердар Азмун, Александр Самедов и Майкон.