17 февраля 2015 года: результаты матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов

18 Февраля 2015, 10:11

лига чемпионов 2015, 1/8 финала, футбол, челси, псж, шахтер, бавария

С серии игр 1/8 в Лиге Чемпионов начинается самое интересное, поэтому не стоит пропускать матчи. А если и пропустили, то узнать результаты футбольных баталий Лиги Чемпионов 2015 года вы можете на нашем сайте. Итак, 17 февраля состоялись две игры 1/8 финала ЛЧ. На полях встречались ПСЖ — “Челси” и донецкий “Шахтер” с мюнхенской “Баварией”. Ниже вы можете прочитать обзоры и посмотреть видео забитых голов.

1/8 Лиги Чемпионов ПСЖ — “Челси” 1:1

Матч начался в 22:45 по московскому времени на стадионе Парк де Пренс, и трибуны были практически заполнены. Игра началась!

Первый гол зрителям пришлось подождать, только к концу первого тайма счет на табло изменился. Бранислав Иванович реализовал отличную острую атаку, которую провели футболисты “Челси”: 0:1. Забив гол, англичане не бросились в атаку вновь, чтобы увеличить отрыв, и счет сохранился до перерыва без изменений.

Вернувшись на поле французы начали атаку, на 54 минуте Матюиди красиво по левому флангу прорвался к воротам соперника, где его ждал Эдисон Кавани, который головой отправил мяч в сетку ворот. Счет сравнялся: 1:1.

Больше в этом матче забитых мячей никому увидеть не удалось. Самыми знаменательными событиями в оставшееся время игры стали желтые карточки, которые за разные нарушения получили Бранислав Иванович, Сеск Фабрегас, Марко Верратти.

Смотрите видео голов матча 1/8 финала Лиги Чемпионов 2015, ПСЖ — “Челси” 1:1:

1/8 финала Лиги Чемпионов: “Шахтер” — “Бавария”: 0:0

Второй матч 1/8 финала Лиги Чемпионов “Шахтер”“Бавария”, котрый состоялся 17 февраля, закончился нулевой ничьей. Отличился в нем только Хаби Алонсо, который в первом тайме получил “горчичник”, а во втором был удален с поля, получив второе предупреждение.