9 тур РФПЛ: результат матча “Ростов” – “ЦСКА”

3 Октября 2016, 12:36

рфпл, футбол, результат, ростов, цска

Еще одним интересным футбольным матчем 9 тура РФПЛ стала встреча “Ростова” и московского ЦСКА. Какой результат принесла эта встреча, смотрите в нашем обзоре.

Матч “Ростов” – ЦСКА стартовал 2 октября в 19:00 по московскому времени на стадионе “Олимп-2″. Первый тайм проходил в неплохом темпе, но ни одного гола забито не было. Только два футболиста получили желтые карточки от судьи, на 39 желтую получил Миха Мевля за то, что свалил в штрафной Миланова. На 43 минуте “горчичник” получил Зоран Тошич за грубую игру. На перерыв команды удалились с нулевым счетом. Но во втором тайме игра пошла оживленнее.

Первый гол болельщикам довелось увидеть на 66 минуте. Автором забитого мяча стал Александр Гацкан, его точный удар красиво завершил отличную атаку ростовчан. Счет матча был открыт: 1:0.

А в добавленное к основному времени тайма “Ростов” увеличил разрыв в счете. На этот раз точным ударом отличился Кристиан Нобоа. “Ростов” пошел в контратаку, а Нобоа ловко перебросил мяч через Акинфеева: 2:0.

В результате футбольного матча 9 тура РФПЛ “Ростов” – ЦСКА победили хозяева поля со счетом 2:0.