8 тур РФПЛ: результат матча ЦСКА – “Краснодар”

25 Сентября 2016, 18:23

рфпл, футбол, результат, цска, краснодар

24 сентября на новом стадионе московского футбольного клуба ЦСКА “Арена ЦСКА” хозяева поля встречались с соперником – футбольным клубом “Краснодар”. Узнайте результат этого матча сейчас!

Игра началась при полупустых трибунах в 17:00 по московскому времени. Первый забитый гол не заставил себя долго ждать. Уже на 3 минуте первого тайма хозяева поля открыли счет. Автором гола стал Ласина Траоре, который чуть позже в этом матче получит желтую карточку. Итак, счет открыт: 1:0.

Но соперники столичного ЦСКА не стали тянуть с ответом, на 15 минуте Федор Смолов умудрился обыграть Игнашевича и поразить правый нижний угол ворот. Удар был точен. Счет сравнялся: 1:1. Борьба команд продолжилась, но до свистка на перерыв ни одной из них не удалось изменить счет. На пятнадцатиминутный перерыв команды удалились со счетом 1:1.

Второй тайм обещал быть интереснее, с точки зрения борьбы, которую болельщики видели на поле так и было. У ЦСКА возникло несколько голевых моментов, но реализовать их в голы им не удалось. Во втором тайме желтые карточки получили Понтус Вернблум за грубую игру против Смолова и Рикардо Лаборде за то, что сбил Миланова.

Результатом матча между ЦСКА и “Краснодаром” стал ничейный счет 1:1.