8 тур РФПЛ: результат матча “Оренбург” – “Урал”

25 Сентября 2016, 18:32

рфпл, футбол, результат, оренбург, урал

Результат еще одного футбольного матча 8 тура РФПЛ стал известен. Узнайте, чем закончился матч “Оренбург” – “Урал”.

Игра началась в 12:00 по московскому времени 25 сентября на стадионе “Газовик”, где “Оренбург” принимал “Урал”. Нельзя сказать, что первый тайм был насыщен событиями, обе команды ушли в глухую оборону, поэтому голевых моментов почти не было. Только один момент можно назвать опасным: Георгиев нанес удар по воротам соперника, но вратарь сумел отразить удар. К первому тайму судья добавил пару минут и за это время успел вручить две желтых карточки: Артему Фидлеру и Якубу Бамба. На перерыв команды удалились с нулевым ничейным счетом.

В втором тайме “Уралу” удалось-таки забить такой нужный для них гол. Автором забитого мяча стал Роман Павлюченко. Это произошло на 60 минуте, таким образом счет матча был открыт. 0:1.

На 90 минуте под раздачу желтых карточек попал Максим Батов за то, что ударил по опорной ноге Чантурию. Больше событий в игре не было.

Результатом футбольного матча “Оренбург” – “Урал” стал счет в пользу гостей 0:1. Теперь вылет из лиги “Уралу” пока не грозит.