6 тур РФПЛ: 1 футбольный день

30 Августа 2014, 12:00

6 тур, рфпл, футбол, урал, терек

И снова наступили футбольные выходные. 29 августа 2014 стартовал 6 тур РФПЛ, состоялся один футбольный матч. На екатеринбургском стадионе “Центральный” встретились команды “Урал” и “Терек”.

“Урал” — “Терек” 0:1

Игра началась в 18:00 по московскому времени. Первый тайм отметился довольно активной игрой гостей из Грозного, но счет в течение 45 минут открыт не был. Лишь двое игроков получили желтые карточки: Александр Ставпец и Артем Фидлер, оба были наказаны за грубую игру. Во втором тайме тоже не обошлось без желтых: карточки получили Ярослав Годзюр и Чисамба Лунгу.

После перерыва команды вернулись на поле, и на 68 минуте счет был открыт. Гол забил Олег Иванов, с левого края поля он перешел в центр, прошел до штрафной линии и пробил по воротам соперника, поразив нижний угол ворот. “Терек” повел 0:1. После этого у соперника “Урала” было еще несколько возможностей забить, но реализовать их им не удалось. Для хозяев эта игра стала пятым проигрышем за шесть туров, а вот “Терек” благодаря этой победе поднялся до второй строчке в турнирной таблице РФПЛ.

Смотрите видео гола матча 6 тура РФПЛ “Урал” — “Терек” 0:1, 29 августа 2014: