4 тур РФПЛ 2016-2017: результат матча “Уфа” – “Терек”

22 Августа 2016, 15:08

рфпл, результат, уфа, терек

Второй день 4 тура РФПЛ 2016-2017 начался с футбольного матча “Уфа” – “Терек”. Результат этой игры вы узнаете ниже.

Матч начался в 14:30 в субботу, 20 августа, на стадионе “Нефтяник”. Первый тайм прошел довольно вяло, больше мячом владели хозяева поля, что было ожидаемо. У обеих команд было по паре потенциально голевых моментов, которые они не сумели реализовать. Но все самое интересное началось во втором тайме.

После возвращения команд на поле игра значительно оживилась. Был забит первый гол в этой футбольной встрече. Автором забитого мяча стал Беким Балай, приняв мяч, он головой отправил его прямо в ворота соперника. Счет матча был открыт: 0:1.

На 75 минуте хозяевам поля удалось сравнять счет благодаря Кеинде Фатай: 1:1. На этом феерия голов не закончилась. Несколько минут спустя, на 87 минуте, Заур Садаев снова вывел свою команду вперед, забив мяч в правую девятку.

Еще через две минуты “Терек” снова увеличил разрыв в счете. На этот раз отличился Георге Грозав. Футболисты “Уфы” совершили целую серию ошибок, что привело к пустым воротам. И Грозав не преминул воспользоваться этим моментом.