4 тур РФПЛ 2016-2017: результат матча “Рубин” – “Анжи”

22 Августа 2016, 14:26

рфпл, футбол, результат, рубин, анжи

Вот и завершились матчи 4 тура РФПЛ 2016-2017, пришло время узнать результаты игр. Начнем с матча первого дня 4 тура. В этот день на футбольном поле встретились клубы “Рубин” и “Анжи”.

Матч начался в 19:30 по московскому времени на казанском стадионе “Центральный”. Первого гола немногочисленным зрителям пришлось ждать довольно долго. На 34 минуте хозяева поля открыли счет. Очень красивую комбинацию разыграли футболисты “Рубина”, а Максим Канунников завершил ее точным попаданием мяча в ворота соперника.

Но перевес в пользу хозяев длился недолго, на 42 минуте благодаря простому, но точному удару Филиппа Будковского счет сравнялся: 1:1. С этим результатом и завершился первый тайм матча “Рубин” – “Анжи”.

После возвращения команд на поле, игра продолжилась. И 54 минута футбольной встречи принесла новый гол! Рыжиков, голкипер “Рубина”, неосторожно вышел далеко из ворот, и этим моментом воспользовались футболисты “Анжи”. Во время атаки махачкалинцы забросили мяч в штрафную, а там Лоренцо Эбесилио подхватил мяч и буквально расстрелял пустующие ворота “Рубина”. Счет изменился в пользу гостей: 1:2.

На 84 минуте гости совершили ошибку, и судья назначил пенальти в их ворота. На 85 минуте пенальти пробивал Игорь Портнягин, но Беленов, голкипер гостей, легко отразил мяч.

В результате матча “Рубин” – “Анжи” победа, а значит, и три очка, досталась гостям со счетом 1:2.