4 тур РФПЛ 2016-2017: результат матча “Ростов” – “Томь”

22 Августа 2016, 16:01

рфпл, результат, томь, ростов

Последним субботним матчем в рамках 4 тура РФПЛ 2016-2017 стала футбольная встреча “Ростова” и “Томи”. Узнайте, с каким результатом закончилась эта игра из нашего обзора ниже.

Матч начался в 21:30 по московскому времени на стадионе “Олимп-2″. Вскоре после начала, на 17 минуте, был забит первый гол. Автором этого гола стал Иван Новосельцев, который реализовал великолепную передачу от партнера по команде. Счет был открыт в пользу хозяев: 1:0.

Под самый конец первого тайма хозяева вновь реализовали свое преимущество и заколотили второй гол в ворота гостей из Томска. В этот раз среди футболистов “Ростова” отличился Саид Эззатоллахи, его меткий удар стал отличным завершением атаки “Ростова”.

Несмотря на то, что в первой половине игры у “Томи” возникали моменты, которые могли обернуться забитыми мячами, воспользоваться ими футболистам не удалось. На перерыв команды удалились с счетом: 2:0.

По возвращении на поле хозяевам снова удалось увеличить разрыв в счете. Это произошло на 53 минуте, автором забитого мяча стал Александр Ерохин. Вскоре прозвучал судейский свисток, и матч закончился. В результате встречи “Ростов” – “Томь” хозяева одержали уверенную победу с разгромным для гостей счетом: 3:0.