4 тур РФПЛ 2016-2017: результат матча “Зенит” – ЦСКА

22 Августа 2016, 15:45

рфпл, результат, зенит, цска

Еще одним матчем в рамках 4 тура РФПЛ 2016-2017 стала встреча футбольных клубов “Зенит” – ЦСКА. Классическая встреча соперников, чью борьбу всегда интересно наблюдать, на исход этого матча всегда интересно сделать ставку. Чем закончилась эта встреча, читайте ниже.

Игра началась в 17:00 в субботу, 20 августа, на стадионе “Петровский“. Зрителям пришлось немного подождать первый гол, но когда он был забит болельщики столичного ЦСКА ликовали. На 24 минуте Роман Еременко принял точную передачу от Тошича и одним касанием отправил мяч точно в сетку ворот. Счет был открыт: 0:1.

Это подстегнуло хозяев поля: проигрывать на родном стадионе на глазах болельщиков – это плохая затея. Уже под самый конец первого тайма “Зениту” удалось сравнять счет. На 45 минуте Юрий Жирков принял передачу Кришито в центр штрафной и головой отправил мяч в сетку ворот. Гол! Счет игры сравнялся: 1:1.

Больше в этом футбольном матче голов не было забито, он так и закончился ничьей с минимальным результативным счетом: 1:1. Первый тайм хозяева северной столицы больше владели мячом, в втором тайме их силы и игра были примерно равны.