2 тур РФПЛ 2016-2017: результат матча “Амкар” – “Анжи”

8 Августа 2016, 12:23

рфпл, результат, футбол, амкар, анжи

Этот матч 2 тура РФПЛ 2016-2017 прошел очень жарко: были и голы, и удаление, и даже пенальти. Узнайте результаты этой футбольной встречи в нашем обзоре.

Футбольный матч начался в воскресенье, 7 августа, в 16:30 по московскому времени на стадионе “Звезда”, где хозяева “Амкар” принимали махачкалинскую “Анжи”.

Первый гол в этом матче был забит не очень быстро. На 31 минуте Анене получил прострельную передачу и переправил мяч в дальний нижний угол, не смотря на то что эта передача была не самой лучшей, остановить ее защитники “Анжи” и вратарь не смогли. Счет открыли хозяева поля: 1:0. После этого футболисты “Амкара” продолжили контролировать мяч, почти не давая мяч сопернику. Вскоре первый тайм подошел к концу. Не смотря на то что покидая поле футбольный “Амкар” вел в счете, их сопернику из Махачкалы се-таки удалось за эти 45 минут создать несколько опасных моментов, но реализовать их в голы у них не получилось.

Второй тайм отличился незабитым пенальти хозяев. На 61 минуте Александр Жиров получил вторую желтую карточку за то, что хватал руками соперника в штрафной зоне. Вторая желтая привела к его удалению с поля, а в ворота гостей судья назначил пенальти. Фегор Огуде бил пенальти, но голкипер предугадал направление и отбил мяч.

88 минута снова принесла радость болельщикам “Амкара”. Николай Зайцев забил красивый гол пяткой в ворота соперника. И на следующую же минут получил желтую карточку за то, что снял футболку.

Результатом футбольного матча РФПЛ “Амкар” – “Анжи” стала уверенная победа хозяев со счетом 2:0.

Угадывайте результаты следующих матчей РФПЛ и делайте ставки!