1/8 финала Чемпионата мира по футболу 2014в Бразилии: Колумбия — Уругвай 2:0

29 Июня 2014, 16:07

чемпионат мира 2014, бразилия, футбол, колумбия, уругвай, 1/8 финала

Сегодня, 29 июня, в полночь прошел второй матч 1/8 финала Чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии. На стадионе Маракана встречались сборные Колумбии и Уругвая, и победитель вышел только один.

Номинальными хозяевами матча, колумбийцы, с первых минут бросились в атаку, но уругвайцы им не уступали, а порой играли даже весьма грубо, что вынуждало главного арбитра делать им предупреждения.

И вот на 28 минуте наконец-то одни из ворот были распечатаны. Колумбийцы долго возились с мячом в чужой штрафной зоне, но когда мяч попал Родригесу, он красиво с разворота с лета отправил мяч прямиком в ворота уругвайцев: 1:0!

Таким счет продержался до самого перерыва, после короткого отдыха команды вернулись на поле. Несколько минут спустя колумбийцы вновь увеличили разрыв в счете. Автором гола стал Хамес Родригес, который отлично вписался в комбинацию Куадрадо-Родригес и закатил мяч в, считай, пустые ворота соперника. Счет игры: 2:0!

Смотрите видео голов матча Колумбия — Уругвай 2:0, Чемпионат мира по футболу 2014 в Бразилии:

Узнайте еще больше новостей увлекательного Чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии:

1/8 финала Чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии: Бразилия — Чили 1:1 (3:2).