Результаты 1/2 финала Чемпионата Европы Германия – Франция

7 Июля 2016, 22:11

результаты матча, чемпионат европы 2016, франция, германия, 1/2 финала

Сегодня, 7 июня, состоялся второй матч 1/2 финала Чемпионата Европы 2016, который определил соперника Португалии. Матч начался в 22:00 по московскому времени на стадионе “Велодром”. И теперь пришла пора узнать второй игры полуфинала Чемпионат Европы 2016.

Весь первый тайм трибуны напряженно следили за происходящим на поле, ожидая забитых мячей. Но как и ожидалось быстрых голов не случилось. счет матча был открыт только в добавочное время к первому тайму. На 1 минуте добавочного времени судья зафиксировал у немцев игру рукой, за это Бастиан Швайнштайгер был наказан желтой карточкой и пенальти. Пенальти пробивал Антуан Гризманн, и его удар был точен, а счет был открыт в пользу французской сборной: 0:1. После этого команды удалились на перерыв.

После возвращения на поле немцы постарались отыграться и предприняли несколько рискованных попыток изменить счет, но результата это не принесло.

А вот французы на 72 минуте вновь добрались до немецких ворот. На этот раз снова отличился Антуан Гризманн. Таким образом он сделал дубль в полуфинале Чемпионата Европы 2016 – прекрасный результат! Тренер сборной Германии провел несколько замен, и футболисты снова ринулись в бой, стремясь отыграться или хотя бы “разбавить” счет. Не смотря ни на что их усилия не увенчались успехом. В результате 1/2 финала Чемпионата Европы 2016 победитель определился, им стала сборная хозяев нынешнего Чемпионата – сборная Франции.

Теперь мы знаем обоих участников финала Чемпионата Европы 2016, ими стали сборная Франция и Португалия. Не пропустите этот матч!