Чемпионат мира по футболу 2014 в Бразилии: обзор матча Нигерия — Аргентина

26 Июня 2014, 11:25

чемпионат мира 2014, футбол, бразилия, месси, аргентина, нигерия

Этот матч 3 тура группы F Чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии был полон острых моментов, что логично сказалось и на конечном счете встречи сборных Нигерии и Аргентины.

Первый гол был забит уже на одной из первых минут матче, а точнее на 3 минуте Лионель Месси, Ди Мария с левого края прорвался в штрафную зону и пробил в ближний угол, но вратарь выручил свою команду, но тут подскочил Месси и добил мяч, изменив счет игры: 0:1.

Но уже минуту спустя нигерийцы сравняли счет усилиями Ахмеда Мусы. Очень оперативно! Дальнейшее происходящее в основное время первого тайма аргентинцы упорно атаковали, но нигерийцы крепко держали свои ворота. Но в дополнительное время в первой половине игры Лионель Месси вновь нанес свой меткий удар, теперь уже со штрафного: 2:1.

Но в самом начале второго тайма нигерийцы провели быструю контратаку, увенчавшуюся еще одним забитым мячом. Его автором стал все тот же Ахмед Муса. Уже с трудом начинало вериться в невероятную ничью, но на 50 минуте Маркос Роко поразил ворота нигерийцев и принес победу своей сборной. Матч вышел шикарный!

Смотрите видео голов матча Нигерия — Аргентина, Чемпионат мира по футболу 2014 в Бразилии:

Узнайте больше интересных новостей Чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии:

Сборная Боснии и Герцеговины впервые одержала победу на Чемпионате мира по футболу

Чемпионат мира по футболу 2014 в Бразилии: обзор матча Австралия — Испания 0:3