Чемпионат мира по футболу в Бразилии 2014: Англия — Италия 1:2

15 Июня 2014, 11:35

чемпионат мира 2014, бразилия, англия, италия, футбол

Сегодня ночью, в 2:00 по московскому времени на стадионе Арена Амазония (Манаус, Бразилия) состоялся очередной интересный матч группового этапа Чемпионата мира по футболу 2014. На зеленом поле встретились сборные группы D — Англия и Италия.

Первый мяч долго не мог попасть ни в одни ворота соперников, но на 35 минуте Пирло упустил мяч возле штрафной зоны, и этим не преминул воспользоваться Клаудио Маркизио. Он перехватил мяч, спокойно прицелился и низом пробил в угол ворот. Счет изменился в пользу итальянцев: 0:1.

Но не прошло и двух с половиной минут, как англичане сумели сравнять счет. Они перехватили мяч у итальянцев в центре поля. Стерлинг отправил мяч Руни, а тот передал четкий пас на Дэниеля Старриджа, который и поставил жирную точку во всей этой комбинации, отправив мяч в ворота соперника: 1:1.

Этот счет сохранился до самого перерыва. Когда команды вернулись 15 минут спустя, началась настоящая борьба.

На 50 минуте счет изменился. П правому флангу по направлению к воротам англичан началась серьезная атака, красиво которую завершил Марио Балотелли. Гол забит! Счет игры 1:2.

Замены игроков у англичан и итальянцев в дальнейшем никак не повлияли на ход и счет игры. Победителями в этот раз осталась итальянская сборная.

Смотрите видео голов матча Чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии Англия — Италия 1:2!