Товарищеский матч “Рубин” – “Вест Хэм Юнайтед” 20 июля 2016

21 Июля 2016, 09:03

товарищеский матч, зенит, вест хэм юнайтед, футбол, результат

Вчера, 20 июля 2016 года, состоялся еще один товарищеский матч, в котором казанский “Рубин” встречался с английским клубом “Вест Хэм Юнайтед”. Пришла пора узнать результат результаты этого матча.

Сейчас “Рубин” находится на сборах в Австрии, там же и состоялся матч на стадионе “Элин Моторен Арена” (город Кроттендорф).

На первых минутах матча казанцы немного разыгрывались, но на 23 минуте они сумели собраться, разыграли красивую комбинацию, которая завершилась голом в ворота англичан. Счет был открыт: 1:0. Автором гола стал Марко Девич. Отличный результат сыгранности! Под конец первого тайма, на 44 минуте, “Рубин” снова обошел оборону “Вест Хэм Юнайтед” и добрался до ворот соперника. В этот раз гол забил Максим Лестьенн: 2:0. На такой позитивной для “Рубина” ноте закончился первый тайм товарищеского матча.

После возвращения на поле в составах игры произошли небольшие изменения, а пара игроков даже получила предупреждения от судьи. Желтыми карточками отделались Марко Девич и Ховард Нордтвейт. Позже желтую получил и Шейку Куйяте.

67 минута второго тайма товарищеского матча принесла еще одно очко в пользу “Рубина”! На этот раз отличился Гёкдениз Карадениз, он красиво отправил мяч в дальний угол ворот, тем самым счет вырос до 3:0.

На такой ноте и закончилась эта товарищеская встреча с английской командой “Вест Хэм Юнайтед”, “Рубин” показал, что находится в отличной форме и футболисты показали сыгранность хорошего уровня.