Товарищеский матч “Бавария” – “Манчестер Сити” 20 июля 2016 года

21 Июля 2016, 09:33

Товарищеский матч, бавария, манчестер сити, футбол

Товарищеский матч между мюнхенской “Баварией” и “Манчестер Сити” прошел 20 июля 2016 года.

Футбольный матч состоялся на стадионе “Альянц-Арена” (Мюнхен). На поле встретились два сильных клуба с разными тактиками и манерами игры. Хотелось увидеть интересную и результативную игру, но к сожалению надежды болельщиков, на зрелищность не оправдались.

В первом тайме соперники с головой погрузились в силовую игру и почти все время проводили в центре поля, борясь за мяч. Несколько раз немцы пытались обострить ситуацию, но внятного результат это не принесло. В итоге первый тайм закончился с нулевым счетом, и команды удалились на перерыв.

Во втором тайме событий в игре особо не прибавилось. Желтую карточку получил Фернандиньо за срыв атаки, тут же его заменили на Алейкса Гарсию. Единственным интересным событием стал все-так забитый гол. На 76 минуте Эрдаль Озтюрк. Точным ударом он отправил мяч из центра в левый угол и открыл счет в пользу мюнхенской “Баварии”: 1:0.

Товарищеский матч “Баварии” против “Манчестер Сити” завершился победой хозяев с минимальным результатом по счету 1:0.