РФПЛ 2016-2017: результат матча “Оренбург” – “Спартак”

19 Сентября 2016, 08:47

результат, футбол, оренбург, спартак, рфпл

Первым футбольным матчем 7 тура РФПЛ 2016-2017 стала встреча “Оренбурга” и московского “Спартака”. Результат этой игры узнайте из нашего обзора.

В пятницу, 16 сентября, в 17:00 на стадионе “Газовик” начался этот футбольный матч. Первый гол в этом матча был забит очень быстро. На 2 минуте Квинси Промес завершил атаку москвичей четким ударом по воротам соперника и не промахнулся: 0:1 в пользу “Спартака”.

Но на 39 минуте арбитр назначил пенальти в ворота московского клуба. Причиной стало то, что Ромуло руками придержал Полуяхтова, и судья это заметил. Пенальти на 39 минуте пробивал Благой Геогиев. Вратарь Ребров не угадал направление мяча и не сумел его остановить. Счет сравнялся: 1:1.

На перерыв между таймами футболисты уходили с равным счетом 1:1. Но после перерыва все изменилось.

После возвращения футболистов на поле Квинси Промис оформил дубль в этом матче, забив второй гол на 66 минуте. Разрыв в счете вырос до 1:2.

Еще три минуты спустя среди москвичей голом отличился Джано Ананидзе, кстати, с подачи все того же Квинси Промеса. Счет на табло снова изменился в пользу “Спартака”: 1:3.

В результате матча 7 тура “Оренбург” – “Спартак” победа осталась за московским клубом, они продолжили череду своих побед в турнире, тем самым оставаясь лидерами турнирной таблицы. Так что в следующем туре серьезно задумайтесь о том, чтобы сделать ставку на “Спартак”.