РФПЛ 2016-2017: результаты матчей “Томь” – “Арсенал” и “Урал” – “Анжи”

19 Сентября 2016, 09:05

результат, футбол, томь, арсенал, урал, анжи, рфпл

Второй день 7 тура РФПЛ 2016-2017 отметился четырьмя матчами, про результаты двух из них “Томь” – “Арсенал” и “Урал” – “Анжи” мы расскажем в этом кратком обзоре.

Результат футбольного матча “Томь” – “Арсенал”

Матч “Томь” – “Арсенал” начался 17 сентября в 14:00 по московскому времени. Футбольные команды встретились на стадионе “Труд”. В результате матча зрителям и болельщикам удалось увидеть только один гол.

На 25 минуте Виталий Дьяков отлично завершил атаку томичей и со скидки Бордачева пробил точно по сетке ворот. Счет был открыт: 1:0.

Гостям из Тулы до конца игры не удалось сравнять счет, и в результате матч закончился со счетом 1:0. По ходу матча трое игроков получили желтые карточки за разные нарушения: Александр Горбатюк, Дмитрий Айдов и Кантемир Берхамов.

Результат футбольного матча “Урал” – “Анжи”

Еще одним матчем, который состоялся 17 сентября и закончился с аналогичным счетом, стала встреча “Урал” – “Анжи”. Игра началась в 16:30 по московскому времени на стадионе “СКБ-Банк Арена – Уралмаш” в Екатеринбурге.

Уже на 25 минуте футбольная команда из Махачкалы вырвалась вперед благодаря Габриэлю Обертану. Это был буквально гол из ничего! Обертан получил мяч, прорвался в штрафную и пробил по воротам: 0:1.

Больше зрелищных моментам зрителям увидеть не удалось за исключением двух желтых карточек: Сергея Паршивлюка и Иво Иличевича.

В результате футбольной встречи “Урал” – “Анжи” в рамках РФПЛ 2016-2017 победа осталась за гостями со счетом 0:1.