РФПЛ 2016-2017: результаты матчей “Локомотив” – “Уфа” и “Терек” – “Амкар”

19 Сентября 2016, 09:14

рфпл, футбол, результат, локомотив, уфа, терек, амкар

Последними двумя матчами второго дня 7 тура РФПЛ 2016-2017 стали две футбольные встречи “Локомотив” – “Уфа” и “Терек” – “Амкар”. Узнайте результаты этих матчей из нашего обзора!

Результат матча “Локомотив” – “Уфа”

Игра началась в 19:00 по московскому времени на стадионе “Локомотив“. На удивление первый тайм получился не очень зрелищным, хотя у обеих команд были неплохие моменты, но до реализации их в голы ни одна из команд не дотянула.

Во втором тайме в результате нелепой случайности сучился автогол. В свои же ворота Ведран Чорлука отправил мяч на 69 минуте. Гол был засчитан, а счет открыт: 0:1.

В результате матча “Локомотив” – “Уфа” победа осталась за гостями. “Уфа” победила со счетом 0:1.

Результат матча “Терек” – “Амкар”

На стадионе “Ахмат-Арена” футбольный клуб “Терек” принимал гостей из Перми. Матч начался 17 сентября в 19:00 по московскому времени. Этот матч закончился с интересным результатом, а если вы делали ставку на победу “Амкара”, то сделали это не зря.

Первый же гол был забит на 9 минуте, счет открыли хозяева поля. Родолфо отлично пробил стандарт и открыл счет: 1:0. Но до конца первого тайма “Амкару” удалось сравнять счет. На 26 минуте Александр Милькович воспользовался ошибкой соперника и нанес удар по воротам, которые казались пусты. Он не промахнулся, счет сравнялся: 1:1.

Второй тайм оказался более интересным. На 51 минуте Николай Зайцев головой пробил по мячу, и тот отправился точно в ворота соперника. счет на табло вырос: 1:2.

На 74 минуте судья назначил пенальти в ворота хозяев поля: Садаев толкнул Зайцева, и арбитр его наказал. Пенальти на 74 минуте пробивал Януш Гол. Не смотря на то, что голкипер угадал направление удара Януша, мяч все равно попал в ворота.

Результатом матча “Терек” – “Амкар” стал счет 1:3, победа и три очка достались “Амкару”.