РФПЛ 2016-2017: результаты матчей “Крылья Советов” – ЦСКА и “Краснодар” – “Ростов”

19 Сентября 2016, 09:21

результат, рфпл, футбол, крылья советов, цска, краснодар, ростов

Третий день 7 тура РФПЛ отметился двумя встречами “Крылья Советов” – ЦСКА и “Краснодар” – “Ростов”. Узнайте результаты матчей в нашем небольшом обзоре.

Результат матча “Крылья Советов” – ЦСКА

Игра началась в 17:15 по московскому времени на стадионе “Металлург” в Самаре. И снова зрителям удалось увидеть быстрый гол. На 7 минуте Александр Головин красиво отправил мяч из штрафной в дальний нижний угол ворот и открыл счет: 0:1.

Под самый конец первого тайма хозяевам поля удалось сравнять счет. Автором гола стал Дмитрий Ятченко. Оборона ЦСКА ошиблась, и футболисты “Крыльев Советов” воспользовались этим моментом. Счет сравнялся: 1:1.

После перерыва ЦСКА все-таки вырвались вперед. На 77 минуте Сергей Игнашевич с подачи с углового отправил мяч в ворота одним движением головы. Гол забит!

В результате матч “Крылья Советов” – ЦСКА закончился победой столичного клуба со счетом 1:2.

Результат матча “Краснодар” – “Ростов”

При полупустых трибунах стадиона “Кубань” прошел матч “Краснодар” – “Ростов”. И снова нас ждал быстрый первый гол.

Автором гола стал Сесар Навас, на 10 минуте с углового защитник отправил мяч на Наваса, тот сильным ударом отправил мяч в сторону ворот. Мяч ударился о перекладину и залетел в ворота. Счет был открыт: 0:1. С этим же счетом команды удалились на перерыв.

Второй тайм был более насыщенным. На 87 минуте Налдо сравнял счет. “Краснодар” отлично разыграл мяч, а Налдо результативно завершил этот розыгрыш. Но счет сравнялся ненадолго. В добавочное время на 4 минуте в ворота “Ростова” судья назначил пенальти, реализовать его досталось Федору Смолову, и он не промахнулся.

Результатом футбольного матча “Краснодар” – “Ростов” стал счет 2:1. Победа осталась за хозяевами поля, это была не самая простая, но заслуженная победа.