Российский футбол: четвертый день 2 тура РФПЛ

13 Августа 2014, 11:01

2 тур, рфпл, футбол, торпедо, амкар

Последней игрой 2 тура Российской футбольной премьер лиги стала встреча между “Торпедо” и “Амкаром”. Встреча была не самая результативная, но зато не было нулевой ничьей.

Матч начался во вторник, 12 августа, в 20:00 на стадионе “Сатурн”. “Торпедо” начали матч довольно уверенно, подбадриваемые своими болельщиками, но в целом первый тайм шел довольно скучно. Но на 43 минуте со стандарта Владимир Рыков нанес удар по воротам соперника, мяч перелетел через стенку и попал точно в ворота: 1:0. Вскоре первая половина матча закончилась, и команды удалились на перерыв.

После перерыва гостям из Перми удалось сравнять счет. Произошло это на 62 минуте. Забил мяч Игорь Пикущак, который вышел на замену. В штрафной в пылу борьбы мяч отскочил в сторону Игоря, и тот с разворота нанес сильный удар и поразил ворота с близкого расстояния. Счет сравнялся: 1:1.