Российский футбол: третий день 4 тура РФПЛ

19 Августа 2014, 10:00

4 тур, рфпл, футбол, кубань, амкар, терек, мордовия

Последний футбольный день 4 тура отметился двумя матчами: “Терек” — “Мордовия” и “Кубань” — “Амкар”, обе встречи закончились с одинаковым счетом 1:0.

“Терек” — “Мордовия” 1:0

18 августа грозненский “Терек” на домашней арене одержал победу над “Мордовией”. Первый тайм был сыгран по нулям, а вто втором Ризван Уциев на 69 минуте принял отличную передачу от Олега Иванова и головой отправил мяч в сетку ворот: 1:0.

В конце игры “Мордовия” оживилась и предприняла несколько серьезных попыток, чтобы сравнять счет, но хозяева все-таки удержали счет и вышли победителями.

Смотрите видео гола матча 4 тура РФПЛ “Терек” — “Мордовия” 1:0, 18 августа 2014:

“Кубань” — “Амкар” 1:0

Последней футбольной баталией 4 тура РФПЛ стал матч “Кубань” — “Амкар”, проходивший в Краснодаре. Стартовал матч в 21:00 по московскому времени.

В первом тайме обе команды показали неплохую игру, хотя по началу “Кубань” была явным лидером, поразить ворота соперника им не удалось. Но в добавочное время ко второму тайму кубанцам все-таки удалось вырваться вперед и практически на исходе времени одержать победу. Автором единственного гола стал Георге Букур, на второй минуте добавочного времени он легким касанием направил мяч прямиком в ворота: 1:0.

Смотрите видео гола матча 4 тура РФПЛ “Кубань” — “Амкар” 1:0, 18 августа 2014: