Результат товарищеского матча сборной России по футболу против Ганы

6 Сентября 2016, 20:21

результат, товарищеский матч, сборная россии, футбол

Сегодня, 6 сентября, российская сборная по футболу провела свой второй товарищеский матч. Первую товарищескую встречу футболисты провели против сборной Турции, и закончилась та встреча нулевой ничьей. Теперь пришло время узнать результат футбольного матча Россия – Гана.

Игра проходила на столичном стадионе “Локомотив” и началась в 19:00 по московскому времени. Первый гол не был быстрым, он случился только на 20 минуте первого тайма, но стал решающим.

Российские футболисты пошли в контратаку три в три, а решающий удар по воротам соперника нанес Федор Смолов и не промахнулся! Счет был открыт: 1:0 в пользу сборной России по футболу.

Ближе к концу первого тайма футболисты Ганы разыгрались, было несколько опасных для российской сборной моментов, но соперникам не удалось реализовать эти моменты в забитые мячи. На перерыв команды удалились с прежним счетом.

Во втором тайме тренеры обеих команд провели несколько замен, выпустив на поле свежих игроков. Но больше в этом матче событий не произошло, только на 53 минуте Джон Бойе груб сыграл против Зобнина, за что был наказан желтой карточкой.

В результате товарищеского матча Россия – Гана победа осталась на стороне хозяев поля, наши победили со скромным счетом 1:0.