Результат матча Международного кубка чемпионов: “Ювентус” – “Тоттенхэм Хот Спур”

26 Июля 2016, 16:56

международный кубок чемпионов, результат, ювентус, тоттенхэм

26 июля в 13:00 по московскому времени в Австралии на стадионе “Мельбурн Крикет Граунд” прошел матч в рамках Международного кубка чемпионов. На поле встречались итальянский “Ювентус” и британский “Тоттенхэм Хот Спур”. Результат матча вы можете узнать ниже.

Внимание европейского континента редко бывает приковано к футбольным матчам, которые проходят на других континентах, но об этом матче стоит узнать. Итак, игра началась вовремя, с первых минут матча итальянцы выглядели более выигрышно, а вот “Тоттенхэм Хот Спур” играли довольно вяло. Не прошло и нескольких минут, как эта разница в манере игры дала о себе знать. Пауло Дибола открыл счет в матче Международного кубка чемпионов на шестой минуте. 1:0 в пользу “Ювентуса”.

Не успели англичане прийти в себя от первого гола, как в их ворота прилетел второй мяч. В этот раз автором гола стал Мехди Бенатиа. Мягким ударом головы он отправил мяч в дальнюю девятку.

На этом все самое интересное в первом тайме закончилось, команды удалились на перерыв. Итальянские футболисты показали уверенную игру и забили два гола практически играючи, а вот оборона “Тоттенхэма” играла из рук вон плохо. Впереди еще оставался второй тайм.

Во втором тайме “Тоттенхэму” все-таки удалось забить один гол – гол престижа. Его автором стал Эрик Ламела. На 67 минуте он воспользовался неразберихой среди защитников “Ювентуса” и нанес меткий удар.

Матч Международного кубка чемпионов закончился со следующим результатом: 2:1 в пользу “Ювентуса”.