Первый тур РФПЛ 2016-2017: результат матча “Урал” – “Уфа”

31 Июля 2016, 20:54

рфпл, результат, футбол, урал, уфа

Второй день 1 сезона РФПЛ 2016-2017 года прошел намного оживленнее первого: ни одна из трех игр не была сыграна в ничью или с нулевым счетом. Пришла пора узнать результат футбольной встречи команд “Урал” – “Уфа”.

Матч начался в 15:30 по московскому времени на стадионе “СКБ-Банк Арена – Уралмаш”, трибуны почти полностью заполнены зрителями.

Первый гол был забит очень быстро: уже на пятой минуте первого тайма вперед вырвались хозяева матча. Гол забил Роман Емельянов. На штрафной линии он получил передачу от Лунгу и сильным ударом отправил мяч под перекладину. 1:0 в пользу “Урала”. Под конец первого тайма удача снова повернулась лицом к хозяевам. На этот раз автором гола стал Роман Павлюченко на 43 минуте. Счет на табло вырос: 2:0. После этого команды удалились на перерыв.

“Уфе” не удалось создать ни одного голевого момента в первом тайме, но во втором тайме им удалось создать несколько опасных моментов у ворот соперника, но реализовать их в забитые мячи не получилось. В результате игры победил футбольный клуб “Урал” со счетом 2:0.

В матче несколько игроков получили желтые карточки за нарушения, ими стали: Александр Данцев, Ондржей Ванек, Дмитрий Стоцкий.