Первый тур РФПЛ 2016-2017: результат матча “Ростов” – “Оренбург”

31 Июля 2016, 10:02

ростов, оренбург, рфпл, результат, футбол

Последний матч на сегодня, который прошел в рамках РФПЛ сезона 2016-2017, оказался более результативным, чем остальные два. Узнайте результат встречи “Ростов”“Оренбург” из нашего обзора!

Игра началась в 21:30 по московскому времени на стадионе “Олимп-2″, где местный “Ростов” принимал “Оренбург”. Первый тайм футбольного матча удивил зрителей: “Оренбург” показал равную сопернику игру с отличной организацией. Это не позволило хозяевам поля получить преимущество в первой половине игры, поэтому на перерыв команды удалились с нулевым счетом.

После возвращения команд на поле несколько игроков получили желтые карточки за нарушение правил, ими оказались: Вадим Афонин, Марат Шогенов, Владимир Полуяхтов. После последней выданной карточки наконец-то был забит первый в этом сезоне РФПЛ 2016-2017 года гол! Это произошло на 83 минуте. Оборона гостей замешкалась на доли секунды, этим моментом воспользовался Иван Новосельцев, который отправил мяч в дальний угол. Счет был открыт в пользу “Ростова”: 1:0.

Забитый гол заставил гостей нервничать, что привело ко второй желтой Владимиру Полуяхтову, который в итоге покинул поле. После этого судья наказал еще одного футболиста – Тимофея Калачёва. На этом игра и завершилась.

В результате третьего матча РФПЛ 2016-2017, в котором на футбольном поле встретились “Ростов” и “Оренбург”, закончился победой хозяев со счетом 1:0.

Делайте ставки на матчи РФПЛ 2016-2017 вместе с нами!