Первый матч Чемпионата мира по футболу 2014: Бразилия — Хорватия 3:1

13 Июня 2014, 15:34

чемпионат мира 2014, бразилия, футбол, хорватия

Чемпионат мира по футболу 2014 в Бразилии можно смело считать открытым!

Сегодня, 13 июня, в первый день мирового первенства встретились сборная страны-хозяйки и Хорватии. В победе бразильцев, конечно же, никто не сомневался. Так и произошло, они одержали победу со счетом 3:1. А теперь подробности.

Уже на 11 минуте был забит первый мяч, правда, автогол: Олич прорвался по правому флангу к воротам Бразилии и низом прострелил по направлению ворот, а Марсело неудачно подставил ногу, мяч отскочил от нее и закатился в ворота хозяев: 0:1.

Это был первый и последний неудачный для бразильцев момент. На 29 минуте забил свой первый в этом матче мяч Неймар, поразив дальний угол. Матч Бразилия — Хорватия продолжился со счетом 1:1.

Во втором тайме Неймар снова отличился, забив гол в ворота Плетикосы на 71 минуте. Счет матча снова изменился: 2:1.

Последний гол в этом матче оформил Оскар, случилось это на 1 минуте добавочного времени. Итоговый счет: 3:1.

Смотрите голы матча Бразилия — Хорватия 3:1, 13 июня 2014 года, Чемпионат мира по футболу 2014 в Бразилии!