Международный кубок чемпионов: результат матча “Реал” – “Челси”

31 Июля 2016, 10:09

кубок чемпионов, реал, челси, футбол, результат

Сегодня прошел интересный и результативный матч в рамках Международного кубка чемпионов между “Реалом” и “Челси”. Узнайте, с каким счетом завершился матч в нашем обзоре!

Игра началась 30 июля в 22:05 по московскому времени и проходила на стадионе “Мичиган” (Энн-Арбор, Мичиган, США). Счет матча был открыт довольно скоро, на 19 минуте благодаря Марсело “Реал” получил преимущество. Еще семь минут спустя все тот же Марсело оформил дубль. Счет в пользу “Реала“: 2:0. Над отметить, что пока вся игра проходит на поле лондонской команды, и “Реал” давит.

На 37 минуте счет на табло снова изменился и снова в пользу “Реала”. В этот раз автором гола стал Мариано. Со счетом 3:0 первый тайм закончился в пользу испанского клуба. У британцев еще остается второй тайм, чтобы что-то изменить.

На 80 минуте “Челси” наконец удалось “размочить” счет и забить гол престижа благодаря точному удару Эдена Азара. Вот и “Челси” повезло: 3:1. После окончания основного времени судья добавил еще 3 минуты. И на второй добавочной минуте Азар сделал дубль в этом матче!

Матч между “Реалом” и “Челси” в рамках международного кубка чемпионов завершился с результатом 3:2, победа осталась за испанским королевским клубом.