Лига Чемпионов: результат матча “Ростов” – ПСВ

30 Сентября 2016, 08:01

футбол, лига чемпионов, ростов, псв, результат

28 сентября состоялся матч группового этапа Лиги Чемпионов, в котором “Ростов” принимал дома соперника из Нидерландов ПСВ. Пришла пора узнать результат этой футбольной встречи!

Матч стартовал в 21:45 на стадионе “Олимп-2″ при почти полных трибунах. Зрителям было что посмотреть в этой игре! Первый гол ростовчане забили своему сопернику очень быстро. На 8 минуте Дмитрий Полоз красиво и результативно завершил атаку, которую ростовчане провели по центру поля. Счет был открыт: 1:0.

Но голландцы быстро сумели сравнять счет. На 14 минуте случился длинный заброс к штрафной хозяев поля на Дэви Проппера, Он в одно касание нанес удар по воротам, мяч открекошетил, но в итоге отправился в ближайший угол. Счет сравнялся: 1:1.

На этом голы в первом тайме не закончились. “Ростов” снова ринулся в атаку, на 37 минуте Дмитрий Полоз оформил дубль. Он принял мяч от Азмуна и одним касанием отправил мяч в дальний угол ворот. Гол! Счет на табло изменился: 2:1.

Ко времени первого тайма судья добавил пару минут, и на второй добавочной минуте ПСВ сравняли счет. Автором гола стал Люк де Йон. Ростовчане совершили ошибку в обороне, чем соперники не преминул воспользоваться.

В результате футбольного матча Лиги Чемпионов “Ростов”- ПСВ победа не досталась никому, матч завершился с ничейным счетом 2:2.