Лига Чемпионов: результат матча ПСЖ – “Арсенал”

14 Сентября 2016, 12:12

лига чемпионов, ПСЖ, арсенал, футбол, результат

Еще один интересный матч состоялся 13 сентября в рамках группового этапа Лиги Чемпионов – ПСЖ – “Арсенал”. Узнайте результат этой футбольной встречи из нашего краткого обзора.

Футбольный матч проходил на стадионе “Парк де Пренс” в Париже. Трибуны были заполнены практически под завязку. И зрителям не пришлось долго ждать, чтобы увидеть первый гол.

На первой же минуте матча счет встречи был открыт. Автором гола стал уругвайский форвард Эдинсон Кавани. С навеса Сержа он головой отправил мяч в ворота англичан. 1:0 в пользу футбольного клуба ПСЖ. Первый тайм так и закончился с этим счетом, хотя у французов было несколько возможностей увеличить разрыв в счете. А вот у англичан игра не задалась с самого начала.

Но под конец игры на 77 минуте английской команде все-таки удалось сравнять счет. Гол забил Алексис Санчес. Чилийский футболист нанес мощный удар, французский вратарь не успел за мячом. Счет сравнялся: 1:1.

В добавочное время произошло еще два примечательных события, это были удаления. Получив по две желтых карточки, поле покинули Марко Вератти и Оливье Жиру.

Результатом матча группы А Лиги Чемпионов ПСЖ - “Арсенал” стала ничья со счетом 1:1.