Лига Чемпионов: результат матча “Барселона” – “Селтик”

14 Сентября 2016, 12:18

лига чемпионов, футбол, результат, барселона, селтик

Если вы еще не знаете результат матча группы С Лиги Чемпионов, то самое время это исправить. “Барселона” с огромным счетом разгромила “Селтик”, а кто-то даже сделал хет-трик в этом матче. Смотрите подробности в статье!

Футбольный матч начался в 21:45 по московскому времени на стадионе “Камп Ноу”. И первый гол был забит три минуты спустя. Автором забитого мяча стал Лионель Месси. В этом матче ему еще дважды удастся поразить ворота соперника: на 27 и 60 минутах матча.

Кроме Мессии по одному голу в ворота соперника забьют еще двое. На 50 минуте это сделает Неймар, на 59 минуте голом отличится Андреас Иньеста.

В результате в группе С Лиги Чемпионов с крупным счетом 5:0 победа досталась хозяевам поля - “Барселона”. Если вы делали ставку на победу “Барселоны” или крупный счет, то поздравляем вас с выигрышем!