Лига Чемпионов: результат матча “Бавария” – “Ростов”

14 Сентября 2016, 12:05

лига чемпионов, бавария, ростов, футбол, результат

13 сентября 2016 года состоялся очередной матч группового тура Лиги Чемпионов в рамках группы D. На футбольном поле “Альянц-Арены” “Бавария” принимала российский футбольный клуб “Ростов”. Узнайте, с каким результатом закончился этот матч!

Игра началась в 21:45 по московскому времени, трибуны мюнхенского стадионы были полны. И на 27 минуте уже произошло интересное – был назначен пенальти. Момент был спорным: во время борьбы Левандовски с Гацканом первый упал на газон, судья решил, что это было нарушение и назначил одиннадцатиметровый. Пробивал “пенку” Левандовски, и он не промахнулся. Вратарь “Ростова”, Джанаев, не угадал направление удара, и мяч поразил ворота. Счет матча был открыт в пользу хозяев: 1:0.

В первом тайме зрители увидели еще один гол. Он произошел в добавочное время, Автором гола стал Томас Мюллер, красивым ударом он отправил мяч в дальний нижний угол ворот. Счет матча 2:0.

Во втором тайме “Ростову” не удалось нанести опасных ударов, хотя было видно, что они стараются. Но высококлассного противника трудно подловить. “Бавария” еще трижды успела поразить ворота “Ростова”. Джошуа Киммих сделал дубль, забив голы на 53 и 60 минутах. Под конец матча на 90 минуте пятый гол в этой игре заколотил Хуан Бернат.

В результате матча группового этапа Лиги Чемпионов “Бавария” – “Ростов” победа осталась за хозяевами футбольного поля – “Баварией”. Они победили “Ростов” со счетом 5:0.