Лига Чемпионов: результат матча “Атлетико” – “Бавария”

30 Сентября 2016, 08:37

футбол, лига чемпионов, результат, атлетико, бавария

Несмотря на то, что футбольный клуб “Атлетико” не был фаворитом матча в игре группового турнира Лиги Чемпионов, тем не менее результат удивил и букмекеров, и аналитиков. Узнайте результат игры в нашем обзоре!

Игра проходила 28 сентября на стадионе “Висенте Кальдерон” в Мадриде. Первые минуты “Бавария” старалась активно нападать, но игра у них не клеилась. Голов пока забито не было, зато судья раздал много желтых карточек. На 15 минуте желтую получил Сауль за грубый фол, на 26 минуте Филипп Лам получил предупреждение за грубую игру, на 33 минуте Тьяго Алькантара тоже зафолил и получил “горчичник”.

А на 35 минуте наконец был открыт счет в этом футбольном матче! Автором гола стал Янник Феррейра-Карраско. Защитники “Баварии” не справились со своей задачей, и Янник воспользовался моментом и отправил мяч прямиком под дальнюю штангу ворот.

Больше голевых событий в игре не случилось, лишь еще два футболиста получили желтые карточки от судьи. На 49 минуте желтую получил Жером Боатен за грубую игру, а на 86 минуте Артуро Видаль за ту же грубую игру схлопотал “горчичник”.

В конце игры тренеры обеих команд провели серию замен, но изменения в составе на счете матча не отразились.

В результате футбольного матча Лиги Чемпионов “Атлетико” – “Бавария” победа осталась за хозяевами поля, “Атлетико” победил со счетом 1:0.