Лига Чемпионов: обзор и видео голов 3 тура

22 Октября 2014, 10:12

лига чемпионов, 3 тур, цска, рома, бавария, манчестер сити, видео голов, обзор, футбол

3 тур Лиги Чемпионов завершен, и этот этап футбольного чемпионата был полон интересных результатов. Начнем с результатов игр, прошедших 21 октября 2014.

ЦСКА — “Манчестер Сити” 2:2

Московский футбольный клуб в этой игре показал хорошую игру, и хотя одержать победу ЦСКА не удалось, но результативная ничья тоже порадовала болельщиков. Первый гол был забит на 29 минуте, его автором Серхио Агуэро, Туре передал мяч на Джеко, Джеко в свою очередь отдал мяч на Агуэро, и тот не упустил возможность и отправил мяч в уже пустовавшие ворота. Счет игры был открыт: 0:1.
Примерно 10 минут спустя счет снова изменился благодаря точному удару Джеймса Милнера, голевую передачу он получил от Агуэро. Счет вырос до 0:2, таким он и оставался до самого перерыва. Не смотря на то, что в первые 45 минут армейцы не сумели реализовать немногие моменты, во втором тайме игра московской команды принесла забитые мячи.
65 минута обернулась первым забитым мячом в пользу ЦСКА, гол забил Сейду Думбия с подачи Мусы. Счет был “размочен”: 1:2. Прошло двадцать минут, и счет сравнялся, на этот раз отличился Бибрас Нитхо. Это был пенальти, наказние судья назначил за борьбу в штрафной зоне. Итоговый счет матча был ничейным 2:2.
Смотрите видео голов матча 3 тура Лиги Чемпионов ЦСКА — “Манчестер Сити” 2:2, 21 октября 2014:

“Рома” — “Бавария” 1:7

Этот матч был крайне обилен, суммарно команды забили 8 мячей. А теперь к подробностям. Матч проходил во вторник, 21 октября, на стадионе “Олимпико”и начался в 22:45 по московскому времени. Первый гол был забит очень быстро, его автором стал Арьен Роббен.
Следующие два мяча были забиты практически подряд: на 23 и 25 минуте, авторами забитых мячей стали Марио Гётце и Робер Ловандовски соответственно. Счет матча рос как на дрожжах: 0:3. Прошло еще пять минут, и разница в счете вновь выросла, а Арьен Роббен сделал дубль, забив на 25 минуте свой второй мяч за игру.
Еще немного, и снова футболисты “Баварии” доказали свою результативность. Томас Мюллер поразил ворота соперника, увеличив счет до 0:5. После этого команды удалились на перерыв. После возвращения итальянцам удалось нанести единственный ответный удар. Автором гола стал Жервиньо. Это произошло на 66 минуте, но чуть больше десяти минут спустя немцы вновь нанесли пару точных ударов, первый гол забил Франк Рибери, а второй и последний в этой игре го забил Шердан Шакири. Игра закончилась со счетом:1:7.
Смотрите видео голов матча 3 тура Лиги Чемпионов “Рома” — “Бавария” 1:7, 21 октября 2014:

Узнайте больше новостей мира спорта:

10 тур РФПЛ: обзоры и видео голов, день первый

10 тур, рфпл, футбол, зенит, краснодар, кубань, цска, терек, локомотив, видео голов

10 тур РФПЛ: обзоры и видео голов, день второй