Кубок России: результат матча “Тамбов” – “Зенит”

22 Сентября 2016, 14:33

кубок россии, результат, футбол, тамбов, зенит

Уверенной победой закончился сегодня матч между футбольными клубами “Тамбов” и “Зенит”, который проходил в рамках Кубка России. Пришла пора узнать результат этой игры!

Матч “Тамбов” – “Зенит” начался сегодня, 22 сентября, в 14:00 по московскому времени на тамбовском стадионе “Спартак”. Не смотря на разницу в уровне игры команд, “Зениту” долго не удавалось забить в ворота соперника. Но на 38 минуте наконец счет был открыт. Автором забитого мяча стал Роберт Мак, точным ударом он отправил мяч в дальний угол ворот, и мяч достиг своей цели. На этом первый тайм матча завершился.

Когда команды вернулись с перерыва, то был забит второй гол. На 47 минуте у “Зенита” отличился Олег Шатов, который и завершил атаку “Зенита” результативным ударом. Счет вырос: 0:2.

На этом серия забитых мячей не закончилась, зрителям и болельщикам предстояло увидеть еще три забитых мяча. Третий гол был забит на 61 минуте, отличился меткостью удара Александр Кокорин: 0:3. Еще немного погодя, на 72 минуте, Лука Джорджевич забил четвертый гол в пользу питерского футбольного клуба.

Завершил эту феерию голов Жозе Маурисио. Под конец игры, на 84 минуте, нападающие “Зенита” разыграли отличную комбинацию, которую точным ударом завершил Маурисио. Счет на табло вырос в последний раз: 0:5.

В результате футбольной встречи “Тамбов” – “Зенит” победа осталась на стороне гостей, “Зенит” победил соперника с разгромным счетом 0:5.

Не пропустите следующие игры и не забывайте делать ставки на футбол!