Квалификация Лиги Европы: “Спартак” – АЕК

31 Июля 2016, 09:07

Лига европы, спартак, аек

Перед началом игр в РФПЛ сезона 2016-2017 “Спартак” сыграл с футбольным клубом АЕК в рамках квалификации Лиги Европы. Пришла пора узнать результат этого матча.

Первый матч третьего квалификационного раунда начался 28 июля 2016 года в 18:00 по московскому времени. Первый тайм московский футбольный клуб провел на ура, на 38 минуте Джано сумел обойти защитников противника и сильным ударом отправил мяч точно в угол ворот. Голкипер не сумел остановить мяч, счет был открыт в пользу “Спартака”: 1:0. Немногочисленные болельщики на гостевом секторе стадиона, их было около 550 человек, ликовали!

Но после перерыв Андре Алвес сумел сравнять счет на 65 минуте. В результате “Спартак“, который был так близок к победе в этом футбольном квалификационном матче, сыграл в ничью: 1:1.

4 августа команды проведут ответный матч, который состоится на московском стадионе “Открытие Арена”. Успевайте сделать свою ставку!

Узнайте больше новостей спорта:

Футболист “Барселоны” Месси радикально сменил имидж

Результат матча Международного кубка чемпионов: “Ювентус” – “Тоттенхэм Хот Спур”