Как прошел футбольный матч эль класико “Реал Мадрид” — “Барселона”

26 Октября 2014, 10:50

эль класико, реал, барселона, футбол, видео голов

25 октября футбольные болельщики по всему миру следили за одним из самых интересных классических футбольных сражений — испанским эль класико. В этот раз “Ревл Мадрид” и “Барселона” встречались на территории первых, стадионе Сантьяго Бернабеу. Трибуны стадиона, как всегда, были полны на 100%, за матчем непосредственно на спортивной арене наблюдали 85 450 зрителей.

В прямой онлайн трансляции можно было наблюдать эту интересную игру, которая началась в 20:00 по московскому времени. И началась она с очень быстрого гола Неймара. Случилось это на 4 минуте, Касильяс, вратарь “Реала” прыгнул, чтобы остановить матч, но не дотянулся. Конечно, получить в свои ворота гол всего лишь на 4 минуте “Реалу” было не очень приятно, но ведь это было только начало.

Ближе к концу первого тайма судья зафиксировал нарушение — Херард Пике в падении отбил мяч рукой, за это в ворота “Барсы” был назначен пенальти. Наказывать гостей выпало Ронадлу, и его сильный удар с 11-метровой отметки поразил ворота очень точно, не смотря на то, что Браво, вратарь “сливочных” угадал направление мяча. Счет игры сравнялся. Но все самое интересное началось после того, как команды вернулись с перерыва.

50 минута вывела команду хозяев поля вперед. произошло это благодаря точному удару головой Пепе. А чуть больше десяти минут спустя на свой счет еще один гол записал и Карим Бензема. Его удар увенчал красивую атаку, которую разыграли мадридцы. После того, как свисток судьи возвестил об окончании матча, на табло был счет 3:1, красивую волевую победу в этом эль класико одержал “Реал Мадрид”.

Посмотрите, как были забиты голы матча “Реал Мадрид” — “Барселона” 3:1, состоявшегося 25 октября 2014 года:

Когда речь идет об эль класико, нельзя не вспомнить о подсчете забитых голов. Точный пенальти Роналду довел количество забитых им голов в эль класико до 14. До Месси, который на свем счету имеет 21 гол, ему еще далеко, но надолго ли?