Итоги четвертого дня 1 тура РФПЛ

5 Августа 2014, 11:07

рфпл, футбол, терек, амкар, 1 тур

Последней игрой первого тура РФПЛ стала встреча “Терека” и “Амкара”, игра началась в 20:00 по московскому времени на “Ахмат-Арене” (Грозный). И надо сказать, что счет игры был крупный.

Первый тайм встречи прошел в небольшой борьбе, но ни одна команда не сумела поразить ворота соперников, второй тайм был гораздо интереснее. На 64 минуте зрители увидели первый забитый мяч. Автором гола стал Мацей Рыбусь, приняв длинный мяч от Иванова, он отправил мяч прямиком в ворота, счет изменился: 1:0. Несколько минут спустя хозяева забили следующий гол, кстати, очень красиво получилось: Игорь Лебеденко, находясь вне штрафной, сильным ударом отправил мяч в дальнюю девятку: 2:0.

80 минута отметилась очередным голом, на этот раз отличился Жозе Маурисио: он нанес дальний удар, мяч попал в штангу и отскочил в сетку ворот. Счет снова вырос: 3:0. Восемь минут спустя был забит еще один гол в пользу “Терека”, но в этот раз имел место автогол Павлом Соломатиным.

За всю игру команде из Перми не удалось забить ни одного ответного гола, а “Терек” одержал крупную победу со счетом 4:0.

Смотрите видео голов матча “Терек” — “Амкар” 4:0, РФПЛ 4 августа 2014: