Второй тур РФПЛ 2016-2017: результат матча “Арсенал” – “Рубин”

8 Августа 2016, 12:12

рфпл, результат, футбол, арсенал, рубин

Второй тур РФПЛ 2016-2017 начался с матча тульского “Арсенала” и казанского “Рубина”. Прогнозы спортивных экспертов были на стороне гостей, но оправдал ли результат их ожидания, вы узнаете из обзора ниже.

Футбольная встреча началась в субботу, 6 августа, на стадионе “Арсенал”, стадион был чуть больше, чем на 50%. И первый волнительный момент для обоих соперников произошел уже на 21 минуте. Тульские футболисты провели великолепную атаку, и с подачи Лукаша Игорь Шевченко поразил ворота соперника, открыв счет: 1:0. До конца первого тайма больше не возникло опасных моментов ни у одних ворот. На перерыв команды удалились с прежним счетом 1:0. Казанцы пока не смогли показать какую-то сыгранность, а туляки воспользовались роковой ошибкой своего соперника и заколотили гол в ворота Рыжикова. Тульские же футболисты уходили с поля в отличном расположении духа, так как у них были все шансы получить в этом матче 3 очка.

После возвращения футболистов на поле тренеры обеих команд провели небольшие замены. Но на окончательный результат матча это не повлияло. В игре 2 тура РФПЛ 2016-2017 победу над “Рубином” одержал “Арсенал” со счетом 1:0.

Желтые карточки в матче получили: Серхио Санчес, Игорь Шевченко, Тарас Бурлак, Роман Герус.