Время смотреть товарищеские матчи: Айнтрахт Б — Динамо М 2:1

16 Июля 2014, 16:12

товарищеский матч, динамо, айнтрахт, футбол

Чемпионат мира по футболу 2014 в Бразилии завершился, но любителям футбола скучать некогда — пора смотреть товарищеские матчи!

Вчера, 15 июля, в Австрии на стадионе Доломитенштадион  прошел товарищеский матч между немецким клубом “Айнтрахт” (Брайншвейг) и “Динамо” (Москва). Начинался матч в 21:00 по московскому времени.

На 28 минуте был забит первый гол в игре, его автором стал Федор Смолов: он получил проникающий пас, когда находился в штрафной, и не преминул воспользоваться ситуацией, точным ударом он поразил ворота соперника. Счет изменился: 0:1. Это был единственный момент в первым тайме, который реализовался в гол, и до ухода команд на перерыв счет не изменился.

После 15-минутного отдыха команды вернулись в игру, и несколько минут спустя немцам удалось сравнять счет: 1:1, отличился у них Кен Райхель. А 10 минут спустя “Айнтрахт” вырвался вперед: Деннис Крупке поразил левый нижний угол ворот. Счет изменился: 2:1. Динамовцы явно расстроились и начали грубить. За грубость желтую карточку получил Артур Юсупов, а Роман Зобнин получил желтую за грубый подкат.