Внезапный вылет сборной Англии из Чемпионата Европы.

28 Июня 2016, 12:51

image26256285_25ca3f34f9efdf8bc390b5ced611bd71

Матч между соперниками состоялся вчера, 27 июня, на стадионе “Алльянц Ривьера” в Ницце. Финальный результат этой игры был 1:2 в пользу Исландии. Удивительно, что первые два гола были забиты довольно быстро.

Сначала на 4 минуте был назначен пенальти в ворота исландской сборной, который очень успешно реализовал Руни. Вратарь соперника угадал, куда отправит мяч капитан сборной Англии, но тем не менее это ему не помогло, и он не сумел остановить мяч. Так был открыт счет: 1:0. Но не прошло и двух минут, как соперники сравняли счет. Метким ударом отметился Рагнар Сугурдссон. Он же стал автором и второго гола в пользу Исландии буквально через несколько минут, а точнее на 18 минуте 1 тайма.

324357

На перерыв команды удалились со счетом 1:2 не в пользу сборной туманного Альбиона. Во втором тайме англичане также ничего не смогли изменить. Отыграв добавочное время (3 минуты) они, понурив головы, ушли с поля. А победа Исландии стала настоящей сенсацией на нынешнем Чемпионате Европы 2016. Такого точно никто не ожидал!

1-75

А тем временем сборная Исландии проходит дальше, теперь им предстоит сразиться со сборной хозяев Чемпионата Европы 2016 – Францией. В этом Чемпионате французы пусть и с трудом, но показывают хорошую игру. А вот сборная Исландии переходит на следующий этап соревнований в довольно трудном положении: многие ее игроки уже имеют предупреждения – желтые карточки, поэтому им придется постараться показать очень чистую игру без нарушений.